Бизнесмен Антон Гусев скрывает в деревне любовницу с сыном

Бизнесмен Антон Гусев скрывает в деревне любовницу с сыном - в этом уверена его жена Виктория Романец. Она появилась в студии программы «На самом деле», чтобы выяснить всю правду о женщине, которая завладела вниманием ее любимого мужчины, и о ребенке. Дмитрий Шепелев помог распутать эту запутанную историю.

В студию пришла также 30-летняя Дарья Гладкова. Она заявила, что была любовницей Антона Гусева и пять лет назад родила от него сына. Сейчас мать и ребенок живут в селе, отец помогает им вещами и деньгами. Если бы не он, говорит Гладкова, она не знает, как бы существовали они с сыном. Однако девушке этого мало.

«Как только появился Ярослав, он начал обещать, что будет со мной», - заявила она.

Антон Гусев в присутствии зрителей согласился, что мальчик может быть его сыном, так как интим с Дарьей у него был. Признание на словах, впрочем, ничего не значит.

Шепелев привык верить тестам ДНК и детектора лжи. Была проведена генетическая экспертиза, а результаты озвучены ведущим. Многих они шокировали. Виктория Романец может спать спокойно - у ее мужа нет внебрачного сына в деревне. Мальчик, оказывается, не растет безотцовщиной - у него есть папа и он проживает вместе с его мамой.

Все перипетии этой истории - на видео или в программе «На самом деле». Она в эфире 20 августа в 18.50 по московскому времени на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!