Светлана Лобода «на спорте» показала себя без макияжа

Певица Светлана Лобода сейчас находится в Турции. Отдых в Анталии она совмещает с работой - над своей форме и на сцене. Знаменитость недавно на фото показала, как готовится к концерту перед отдыхающими.

Лобода на снимке, как сейчас принято говорить, на спорте. В черном спортивном купальнике она демонстрирует не только великолепную фигуру, но и первоклассную растяжку - Анастасия Волочкова может начинать беспокоиться, ведь вскоре может лишиться негласного титула «королевы шпагатов».

Фанаты также смогли увидеть, как выглядит их любимица без макияжа - Светлана Лобода не укладывала брови, не подводила глаза.

«Света!!! Ну это же невозможно.... вот это форма! Восхищаюсь», - прокомментировала фото олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева. 

«Какая красивая!», «Вот зачем вы такая идеальная, Светлана Сергеевна?», «Вы ооооооочень красивая без мейка?❤️», «Спасибо вам за мотивацию ?❤ великолепна», - восхитились фолловеры.

View this post on Instagram

Getting ready for the concert! #rixossungate are u ready??

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on



Светлана Лобода на своей странице в Инстаграм не только показывает свою великолепную фигуру на фото, но и часто выкладывает ролики, где делится с поклонниками упражнениями, которые выполняет ежедневно. Именно упорные занятия спортом и фитнесом помогают звезде быть в хорошей физической форме и радовать зрителей на концертах неимоверными трюками, прыжками и заряжать драйвом.
Поделитесь новостью со своими друзьями!