Массовая драка у входа в кафе попала на видео в Павлодаре

Массовая драка произошла у входа в кафе в Павлодаре 18 августа и попала на видео. Кадры были обнародованы на страницах Instagram-паблика pavlodar_city_life.

На видео можно лицезреть потасовку между несколькими молодыми людьми, завязавшуюся у входа в кафе «Тандырский дворик». Активными участниками драки являются двое парней. Другие пытаются их разнять, в том числе и девушка. В кадр попали и двое мужчин, которых в ходе потасовки уже «вырубили» - они лежат прямо на земле.

В объектив камеры попал момент, как один из участников массовой драки подходит к лежачему и начинает колотить его ногами.

Примечательно, что драка произошла на глазах у многочисленных свидетелей, но большинство из людей молча наблюдали за происходящим и не вмешивались.

В полиции Павлодара личность одного из участников массовой драки уже установили. Мужчина задержан.

«Со слов мужчины, драка завязалась в ходе словесной ссоры. По данному факту проводится досудебное расследование по ст. 293 УК РК (хулиганство)», - говорится в сообщении Департамента полиции города. В ведомстве добавили, что в больницу за помощью медиков ни один из пострадавших не обратился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!