Митинг в Москве 17 августа 2019 года

В субботу, 17 августа 2019 года, в российской столице состоится митинг «За честные и чистые выборы! За власть закона и социальные права граждан!».

В данном шествии примут участие депутаты ГД ФС РФ, лидеры КПРФ, а такжен известные общественные деятели и российские политики. Митинг начнется в 12:00 по мск.

Подчеркнем, что акция состоится на внешней стороне проспекта Академика Сахарова с установкой трибуны у дома номер 9. По предварительной информации, ожидается до пяти тысяч участников.

Стоит отметить, что из-за митинга 17.08.2019 в Москве на проспекте Академика Сахарова будет ограничено движение транспортных средств на нескольких улицах.

В сообщении транспортного комплекса Москвы говорится, что кроме самого проспекта изменения в схеме движения коснутся и ул. Маши Порываевой.

Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты МГД еще 5 июля. Всего было зарегистрировано 233 человека, среди которых получили отказ 171 представитель партий, 62 самовыдвиженца, а также 57 кандидатов. Позже Мосгорсудом было отменено решение об отказе в регистрации выдвиженца от «Яблока» Сергея Митрохина. ОИК в итоге его зарегистрировал.

Напомним, что выборы состоятся 8 сентября 2019 года.
Поделитесь новостью со своими друзьями!