В Москве в 29 лет умерла диджей Жанна Рассказова

В Москве в возрасте 29 лет скончалась знаменитая красавица - диджей Жанна Рассказова. Ранее она неоднократно становилась девушкой месяца по версии журнала Playboy. О смерти Рассказовой сообщил телеканал РЕН ТВ, уточняя, что предварительно озвученная причина смерти - передозировка наркотиками.

По данным телеканала, 11 августа Жанна Рассказова внезапно почувствовала себя плохо. Ей вызвали бригаду медиков на «Скорой помощи», но спасти девушку так и не удалось.

Жанна Рассказова - уроженка Украины. Она родилась в Киеве, но известность обрела в Москве. Девушка знаменита не только сведением треков. Ее красота была высоко оценена экспертами и читателями мужского журнала. Несколько раз она была девушкой месяца Playboy. Увлекалась серфингом и модой.

Она вела свой блог в Instagram, на ее аккаунт подписаны более 820 тысяч человек. 

Коллега Жанны Рассказовой - DJ Compass-Vrubel (его настоящее имя Алексей Чернорот) - не верит в версию с наркотиками. Он рассказал, что познакомился с девушкой два месяца назад. Она взяла у него несколько уроков, вместе подобрали пару треков. Ничего не указывало на то, что Жанна употребляет запрещенные препараты.
Поделитесь новостью со своими друзьями!