Астрологи рассказали, как похудеть каждому знаку Зодиака

Астрологи утверждают, что расположение звезд позволяет выявить наиболее оптимальный метод похудения для каждого знака Зодиака, сообщает «МК в Волгограде.ру».

Овнам помогут сбросить лишний вес регулярные занятия физкультурой.

Тельцам специалисты рекомендуют исключить из рациона питания выпечку и сладости.

Близнецы редко страдают от избыточной массы тела. Но если все же у них появились лишние килограммы, то им поможет спорт.

Ракам астрологи советуют употреблять больше овощей и фруктов. Если же это не поможет, то можно сделать себе разгрузочные дни.

Поскольку Львы предпочитают жизнь полную удовольствий и любят вкусно поесть, им следует регулярно посещать спортзал.

Девы склонны тщательно следить за своей внешностью. Обычно они уделяют много внимания своему рациону питания, поэтому быстро прийти в форму им не составляет особого труда.

А вот Весы страдают от недостаточной мотивации и силы воли. Представителям этого знака трудно контролировать свое питание. Им следует чаще заниматься физкультурой.

Трудно следить за своим питанием и Скорпионам. Они могут сбросить лишний вес благодаря индивидуальной программе занятий с тренером.

Стрельцам также не хватает силы воли. Им трудно держать себя в руках, что нередко приводит к обжорству.

У Козерогов редко возникают проблемы с лишним весом. Но если все же случилась такая неприятность, не лишним будет посещение спортзала два раза в неделю.

Водолеи и Рыбы поправляются очень быстро. Однако при переходе на здоровое питание, представители этих знаков зодиака без труда избавляются от лишних кило.
Поделитесь новостью со своими друзьями!