Андрей Григорьев-Апполонов принял решение отказаться от алкоголя

Андрею Григорьеву-Апполонову – «рыжему» из группы «Иванушки», который когда-то сводил с ума миллионы девчонок, скоро исполнится 49 лет. День рождения певец хочет отпраздновать в своем родном городе Сочи.

Во время поисков места для предстоящего события, артиста заметила группа подвыпивших курортников. Они заметили Андрея и подошли к нему. Отдыхающие устроили фотосессию со знаменитостью, после чего позвали «рыжего» к столу с трапезой и спиртными напитками. Артист отказался от предложения, потому что с алкоголем он завязал и стал вести трезвый образ жизни. Поклонники были удивлены отказом, они снова попытались напоить звезду, но это не увенчалось успехом.

Неизвестно, почему Григорьев-Апполонов решил совсем исключить алкоголь из своей жизни. Возможно, это связано с проблемами со здоровьем, либо он последовал примеру своего коллеги Кирилла Андреева. Исполнитель не употребляет алкоголь уже несколько лет и чувствует себя отлично.

Свое решение Кирилл объясняет одним случаем, произошедшим с ним много лет назад. Во время празднования своего дня рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения, артист подрался с таким же пьяным гостем. Конфликт закончился госпитализацией. Кроме того, певцу даже потребовалась трепанация черепа. После этого инцидента решил завязать с алкоголем.

Напомним, солисты группы «Иванушки» признавались, что немало выпивали во время гастролей, но уже покончили с этим.
Поделитесь новостью со своими друзьями!