Олеся Судзиловская в Лас-Вегасе нарушила диету и полакомилась «вредной» едой

Популярная российская актриса и признанная красавица Олеся Судзиловская в последнее время проживает в Лос-Анджелесе, временами наведываясь в Россию. Недавно она вместе с друзьями отправилась в игорную столицу мира - Лас-Вегас. Знаменитость призналась, что дорога в машине заняла пять часов кряду.

Компания делала остановки для приобретения фастфуда, поэтому Судзиловской пришлось сойти с диеты и лакомиться хот-догами. 45-летняя Олеся Судзиловская призналась, что никогда так не радовалась сосиске с тестом. Видимо, когда долго не употребляешь, забываешь вкус вредной еды.

«Около 5 часов дороги в машине, расслабленная болтовня, обоюдное подкалывание... Побеждена огромная очередь на регистрации для проживания в отеле, скорые сборы. Подготовка к «выходу» завершена», - написала актриса под фотографией в Инстаграм. На снимке она показала свою готовность к выходу после долгой дороги.

View this post on Instagram

Приехали в Лас Вегас! Около 5 часов дороги в машине, расслабленная болтовня, обоюдное подкалывание, короткие остановки для приобретения «вредной» еды, ( давно так не радовалась сосиске в тесте)), море впечатлений от видов непривычных окрестностей и природы! Побеждена огромная очередь на регистрации для проживания в отеле, скорые сборы. Подготовка к «выходу» завершена...;) Спасибо за обожаемое мной вечернее платье компании @allacouture ! #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress #lasvegas #ласвегас #невада #nevada #vivalasvegas

A post shared by Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya) on



Поклонники пришли к выводу, что следов усталости после долгой дороги вообще не наблюдается. А в таком платье российская актриса затмевает все своих голливудских коллег.
Поделитесь новостью со своими друзьями!