Представитель Пелагеи рассказал о пластических операциях певицы

Свежие фотографии певицы Пелагеи в социальных сетях взорвали сети. Певица стала ухоженной и утонченной красавицей. Недоброжелатели сразу же пустили слух о том, что ее голливудский облик - результат стараний пластических хирургов. Представитель Пелагеи опроверг домыслы и предположения о том, что артистка прибегла к ринопластике.

«Специально для особенно волнующихся — ничего она не делала и не делает со своим лицом! Никакой ринопластики, даже не думайте», - подчеркнул он на своей страничке в социальной сети.

Его заверениям не все поверили. Многие фанаты продолжают не верить в то, что Пелагея из «колхозницы» превратилась в шикарную женщину без помощи пластических хирургов. Они сравнивают старые и новые фотографии и утверждают, что певица изменила не только форму своего носа, но и накачала губы, а также увеличила грудь.

Не ускользнуло от внимания особо дотошных, что Пелагея сделала себе и красивую белоснежную улыбку - вероятно, поставила виниры.

«Ей можно что угодно с собой делать, все равно она — душа России», — комментарий этого подписчика помирил хейтеров и преданных поклонников звезды, которые только и делают, что восхищаются ее талантом и красотой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!