Светлана Лобода показала видео своих тренировок

Светлана Лобода показала видео своих тренировок. Певица рассказала, что она регулярно тренируется для того, чтобы поддерживать себя в форме и быть здоровой.

«Если ты хочешь быть здоровым, нужно регулярно тренироваться. Нельзя делать большие перерывы. Даже если тебе тяжело, нужно просыпаться и идти на тренировку через лень и «не могу». Желаю вам удачи»,- написала в своем Instagram певица. Так звезда эстрады подписала видео со своей личной тренировки. В ролике Лобода демонстрирует упражнения с резинкой для фитнеса.



На своих концертах исполнительница восхищает не только своим профессиональным вокалом, но и яркими танцами. Она лихо отплясывала на сцене даже будучи беременной своей второй дочерью Тильдой. При этом знаменитость отметила, что тренировки могут иметь неприятные последствия.

https://www.instagram.com/p/B0K3TwChoL3/?utm_source=ig_web_copy_link

«Вы спрашиваете меня, люблю ли я свою профессию? Очень люблю! Но наверняка вы понимаете, что чем больше зал, тем сильнее я хромаю после выступления», - так артистка подписала снимок в своем микроблоге. На фото запечатлены избитые ноги певицы. На ее коленях видна отечность и множественные гематомы и ссадины.

В комментариях к снимкам поклонники и коллеги по цеху Светланы Лободы выражают ей сочувствие и призывают беречь себя.

Стоит отметить, что как фанаты, так и звезды шоу-бизнеса восхищаются фигурой артистки. Так, Ксения Собчак поделилась, что фото Лободы висит у нее на холодильнике, и она каждый раз любуется замечательной фигурой певицы.

Светлана Лобода всегда проявляет силу воли и выдержку, являясь примером для многих. Но вместе с тем, она может изредка пожаловаться. Так, недавно она поделилась, что устала соблюдать диету, предписанную врачами после операции на почке. Звезда рассказала, что ей необходимо соблюдать строгую диету всю жизнь для избежания повторного появления камней. Исполнительницу не радует такая перспектива, однако она отметила, что будет стараться делать все возможное для того, чтобы избежать проблем со здоровьем в будущем.
Поделитесь новостью со своими друзьями!