Анна Седокова трогательно поздравила с днем рождения свою дочь Монику

Певица Анна Седокова трогательно поздравила с днем рождения свою младшую дочь Монику. Вчера, 19 июля, девочке исполнилось уже восемь лет.

Боль матери скользит в ее поздравлении любимой дочери, которое она оставила в Инстаграм.

«Вчера был один из трёх самых прекрасных дней в моей жизни ! Вчера 19 июля родилась моя солнечная принцесса МОНИКА. Самая чувственная девочка, начинающая свой день исключительно с объятий и слов «Я так тебя люблю». Девочка с огромным сердцем и уже такой необычной судьбой», - написала Анна.

Она добавила, что любит Монику очень сильно и никакие проблемы не смогут разлучить мать и дочь.

«Я готова преодолевать тысячи километров и спать много ночей сидя в самолёте только для того, чтобы увидеть твою улыбку! Я готова много много работать, многого всего добиться, чтоб иметь возможность никогда с тобой не разлучаться», - заверила артистка.

Младшая дочь Анны Седоковой Моника родилась в Калифорнии. Там же, в США, и проживает. С матерью видится редко, в прессе проскальзывала информация, что Анна очень страдает из-за этого. Отец девочки - бизнесмен Максим Чернявский - всячески препятствует этому. Седоковой якобы приходится видеться с дочерью в присутствии работников социальных служб. 

Бывший муж артистки хочет лишить ее материнских прав. Адвокаты шансы Седоковой выиграть дело оценивают очень низко, ведь у Моники имеется американское гражданство.
Поделитесь новостью со своими друзьями!