Певица Светлана Сурганова рассказала о жизни после победы над раком

 В 27 лет у Светланы Сургановой обнаружили злокачественное новообразование. Певица решила рассказать о состоянии своего здоровья.

Артистка поделилась, что периодически в ее организме происходят изменения, но проблем с онкологией пока удается избежать. Много лет назад Сурганова пережила клиническую смерть и несколько хирургических операций по удалению раковой опухоли сигмовидной кишки.

Певица рассказывает, что потребность в регулярной заботе о состоянии своего здоровья у нее появилась давно, после тех событий с онкологией. Кроме того, у нее есть и врожденные патологии, из-за которых она вынуждена соблюдать строгую диету с самого детства.

«Перенесенные в юности операции стали самыми тяжелыми жизненными испытаниям. При этом я приобрела много полезных навыков. Например, я стала доверять профессионалам, обращать внимание даже на самые незначительные симптомы и своевременно обращаться за медицинской помощью», — сообщила исполнительница.

Светлана Сурганова добавила, что она стала больше ценить жизнь и благодарить каждый новый день. При этом к ней пришло осознание, что все люди смертны, к чему певица относится спокойно, сообщает «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!