На Кубани двое парней похитили 17-летнюю знакомую девушку

В станице Старомышевской Динского района Краснодарского края в ночь на 19 июля произошло дерзкое похищение 17-летней девушки. Стражи порядка сработали оперативно и вскоре похитителей задержали. Оказалось, что это двое местных жителей, 18 и 22 лет, передает «Кубань24».

По информации краевого управления Следкома, мысль похитить 17-летнюю девушку посетила голову 18-летнего юношу. Своей преступной идеей он поделился с 22-летним другом, тот его поддержал. Вместе в ночь с 18 на 19 июля они приехали к дому на улице Кооперативной в станице Старомышастовской. Под предлогом барышню выманили из дома, а потом силой затолкали в автомобиль и привезли на хутор Карла Маркса.

Девушка оказалась не из робких и связалась с матерью, которая в момент похищения находилась на ночном дежурстве. Узнав о том, что произошло, женщина немедленно обратилась за помощью в полицию.

Был введен план «Перехват». Подозреваемых удалось задержать днем в пятницу в станице Новотитаровской. В тот момент они везли похищенную девушку, надеясь ее перепрятать.

В отношении парней возбуждено уголовное дело. В ближайшее время суд определится с мерой пресечения для них. Пока же им приходится общаться со следователями. Они намерены докопаться до мотива преступления.
Поделитесь новостью со своими друзьями!