Максим Аверин оригинально поздравил Ширвиндта с днем рождения

Российский актер Максим Аверин, звезда сериала «Глухарь», оригинально поздравил Александра Ширвиндта с юбилеем - 85-летием. Видео своего креатива артист разместил в Инстаграм.

«Ширвиндт на всех языках звучит заразительно обаятельно. Александр Анатольевич, с днём рождения!», - написал Аверин. Поклонники посчитали поздравление очень необычным и задорным.

«Максим, вы и в этом случае не такой, как все», «Как здорово придумали», «Я такого поздравления еще не видела», «Александру Анатольевичу многие лета», - отметили они.



Некоторые подписчики Максима все же не смогли скрыть своего разочарования. Они восприняли это как «театральный прогиб века».

«Это называется лизнуть... Сейчас главные роли попрут...», - написал один из комментаторов.

Напомним, Александр Ширвиндт, невзирая на свой почтенный возраст, является худруком Московского академического театра сатиры. Кроме того, что он играет на театральных подмостках, артист успевает также сниматься в кино и, даже, преподавать в «Щукинке». Сегодня с утра Александр Анатольевич принимает поздравления. Среди тех, кто пожелал ему самого доброго и отметил его высокий профессионализм, был и Владимир Путин.
Поделитесь новостью со своими друзьями!