В Петербурге водитель избил пешехода и сбросил его с капота в лужу

 В Санкт-Петербурге водитель избил пешехода и прокатил его на капоте автомобиля, после чего сбросил в лужу. 

Видео этого инцидента было опубликовано в социальных сетях, передает РЕН ТВ. На опубликованных кадрах, которые были сделаны очевидцами, можно заменить, что вначале водитель белого автомобиля несколько раз ударил пешехода. 

Со слов очевидца, белый автомобиль выехал на встречную полосу, где ему и перекрыл движение пешеход. Это разозлило водители и он, выскочив из машины, ударил парня. Молодой человек не отступал и далее не давал проехать легковушке. 



Водитель же решил, что человек не преграда, сбил его и начал катать на капоте. Это продолжалось до того момента, пока парень с капота не упал в лужу. Было видно также, что  все это снимал на камеру и молодой человек на капоте. 

В пресс-службе ГИБДД Санкт-Петербурга рассказали, что произошел этот инцидент 18 июля возле дома №10 по Комендантскому проспекту. О том, был ли травмирован 23-летний молодой человек в этом инциденте, не сообщается.  Хотя автолюбитель скрылся с места ДТП, но его задержали «по горячим следам» сотрудники ГИБДД. По факту произошедшего составлены протоколы за административные нарушения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!