Юлианна Караулова обнажилась и рассказала о новом тренде

Юлианна Караулова, экс-солистка группы 5sta Family, неожиданно удивила свою многочисленную армию поклонников. На своей странице в социальной сети она разместила фото топлес и порадовалась, что в России, наконец, оценили моду на естественность. Изменения во внешности посредством хирургического вмешательства и сложных пластических операций вскоре останутся где-то позади, как пройденный материал.

«Я очень рада, что в России наконец-то набирает обороты тренд на естественность и принятие себя. Мне кажется, настоящая красота заключается именно в неправильностях (от природы мы все несимметричны, например). Люди влюбляются в морщинки от смеха, ямочки на щеках, родинки, странные уши и... во что только не влюбляются!)) Но точно не в идеально ровный нос и «развернутые» инъекцией губы» — написала Караулова.

Юлианна также рассказала, что однажды на одном из светских раутов ей довелось испытать настоящий шок. Она оглядела всех присутствующих девушек и женщин и пришла к выводу, что у 80 процентов из них совершенно одинаковые носы, брови и губы. 

Певица уверена, что нельзя нравится себе такой, гипертрофированной - надо любить себя естественной, такой, какой родилась.

«Подписываюсь под каждым словом!», «Все правильно, я за естественность в молодом возрасте», - поддержали Юлиану подписчики. Один из парней выразил надежду, что девушки услышат крик души Юлианны Карауловой и ее призыв за естественность.

View this post on Instagram

Я очень рада, что в России наконец-то набирает обороты тренд на естественность и принятие себя. Мне кажется, настоящая красота заключается именно в неправильностях и неидельности (от природы мы все несимметричны, например). Люди влюбляются в морщинки от смеха, ямочки на щеках, родинки, странные уши и... во что только не влюбляются!)) Но точно не в идеально ровный нос и «развернутые» инъекцией губы)) Я вообще не против (и даже за!) пластики по показаниям. Если операция осчастливит кого-то и изменит в лучшую сторону чью-то жизнь, то это же правда здорово! И я знаю такие случаи! Но у всего есть мера, которую, оказывается, очень тяжело почувствовать. Недавно была на одном мероприятии и вдруг поняла, что 80% девушек вокруг с одинаковыми носами, губами и бровями не из волос)) Причем все вышеперечисленное в весьма гипертрофированном формате)) Почему-то мне кажется, что все это не очень нравится большинству мужчин. По крайней мере в долгосрочной перспективе)) Возможно, кто-то скажет: «А мне и не надо, чтобы нравилось ему, надо, чтоб нравилось мне». И глобально будет прав)) Но я не верю, что нельзя не полюбить себя такой, какая ты есть изначально. Полюбить себя без каких-либо условий. Принять себя. Это не происходит за один день. И над этим надо работать! У нас у всех есть физические изъяны (хотя, повторюсь, все очень субъективно!), но сделает ли их устранение нас реально счастливее? Ведь потом найдутся новые. Мне кажется, эта гонка может быть вечной, а финиш - грустным. Вместо того, чтобы качать грудь и скулы, прокачивайте личность и интеллект. Все это в разы сексуальнее «пластиковых» частей тела. Быть в жизни живой и интересной намного важнее, чем казаться сексуальной фито-няшкой в инсте. Ведь когда-нибудь реальность настигнет. Согласны?) И про #эйджизм: у нас в стране после определенного возраста почему-то принято списывать женщин «в утиль». Прочитала недавно на эту тему хороший пост у @gagara1987. Абсолютно с ней согласная! И я официально заявляю, что в 30 лет жизнь только начинается)) Если у вас какие-то вопросы к себе, девочки, дотерпите до 30)) Столько женской энергии у меня не было никогда, и я вам скажу, что это что-то невероятное! То ли еще будет в 40 ?

A post shared by Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova) on




Поделитесь новостью со своими друзьями!