Юлия Снигирь поделилась с подписчиками рецептом долголетия от известного профессора

Популярная актриса и модель Юлия Снигирь является одной из самых красивых женщин России. Подписчики постоянно просят ее поделиться рецептом молодости и великолепной физической формы. Знаменитость решила утолить любопытство и призналась, что старается придерживаться рекомендаций профессора Христо Мермерски, болгарского генетика и целителя.

По словам Снигирь, надо отбросить все мысли о старении и никогда не напоминать и не говорить себе об этом. А вот друзьями себя надо окружить, чаще радоваться и смеяться (давно доказано, что улыбающийся человек выглядит моложе).

«Не потребляйте больше калорий, чем те, которые потратите», - пишет Юлия Снигирь у себя в Инстаграм.

Мермерски, по ее словам, советует ежедневно съедать по яблоку, пить замороженную воду и травяные настои, ежедневно принимать душ и спать в прохладной комнате.

View this post on Instagram

❗️Рецепт долголетия от профессора Христо Мермерски, болгарского генетика и целителя: ✔️Не потребляйте больше калорий, чем те, которые потратите. ✔️Ешьте каждый день по яблоку. ✔️Пейте замороженную воду и травяные настои. ✔️Работайте активно. ✔️Ежедневно принимайте душ. ✔️Спите в прохладной комнате. ✔️В выходные проходите пешком или проезжайте на велосипеде по 10-15 км. ✔️Окружите себя с друзьями, радуйтесь, смейтесь. ✔️Никогда не думайте и не говорите, что вы стареете. #будьтездоровы #здоровьенекупишь

A post shared by Юлия Снигирь (@yuliasnigir) on



Особое внимание Юлия рекомендует уделить физическим нагрузкам. В частности, на выходных желательно устраивать себе пешие прогулки или поездки на велосипедах на дистанции не менее 10-15 километров.

Поклонники поблагодарили Снигирь за ценные советы, отметив, что обязательно возьмут их на заметку, так как сама модель выглядит свежей, словно распустившаяся роза.
Поделитесь новостью со своими друзьями!