Леонид Агутин креативно поздравил себя с 51-летием

Сегодня, 16 июля, знаменитый российский певец Леонил Агутин отмечает свой день рождения. Исполнителю песни «Мальчик босоногий» уже исполнился 51 год, хотя в это и трудно поверить.

Леониду Агутину с самого утра шлют поздравления друзья, знакомые и многочисленная армия фанатов. Креативно поздравил певец и сам себя. Он разместил на своей страничке в Инстаграм обращение к самому себе с напутствиями и пожеланиями.

««Дорогой, Лёня! Тебя сегодня 51! Старшие товарищи смотрят на это с лёгкой улыбкой. Младшие - с легким сочувствием. А ты смотри вперёд! Предшествующие годы ты, в целом, прошёл не плохо. Молодец. Могло быть хуже», - отметил Агутин. Он пожелал себе не останавливаться на достигнутом, развиваться и идти вперед, а также заботливо относиться к близким и радовать публику.

Поклонники присоединились к поздравлениям своему кумиру. Отметились и коллеги по цеху. Игорь Николаев, который на 8 лет старше Агутина, пообещал завтра обнять и поздравить его лично. Лучшие пожелания оставили Иосиф Пригожин, Сергей Лазарев, Артур Пирожков и другие.

View this post on Instagram

Друзья мои! У меня сегодня День Рождения! И вот, что я мог бы сказать по этому поводу: «Дорогой, Лёня! Тебя сегодня 51! Старшие товарищи смотрят на это с лёгкой улыбкой. Младшие - с легким сочувствием. А ты смотри вперёд! Предшествующие годы ты, в целом, прошёл неплохо. Молодец. Могло быть хуже. Развивайся! Не стой на месте! Уважай публику! Заботься о близких! И смотри, не подводи меня!...»

A post shared by Леонид Агутин (@agutinleonid) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!