Дана Борисова в Киеве «нехило тусила» с «горилкой» и салом

Телеведущая Дана Борисова сейчас находится в Киеве. Там проходят съемки шоу «Пацанки-4» для телеканала «Пятница», в котором она принимает участие. Подробности проекта запрещено разглашать контрактом, но знаменитой блондинке этого и не хочется. Она не может скрыть радости, что вновь вернулась в Киев.

В былые времена Дана Борисова несколько месяцев жила в столице Украины. Она принимала участие в проекте «Звезда +Звезда» и была ведущей шоу «Блондинка в загоне».

В этот свой приезд звезда уже успела побывать на Майдане Независимости и в Киеве-Печерской лавре, а также в модном киевском ресторане. Но... то ли еще будет! Планы у Даны Борисовой грандиозные. Послезавтра она собирается встретиться со своими старыми друзьями и вспомнить старые былые времена.

«Послезавтра после съёмок собираюсь со своими друзьями, украинскими артистами ??,с которыми в своё время нехило тусили. Ещё В ТОЙ ЖИЗНИ,с горилкой ???и салом», - написала она.

Напомним, что Дана Борисова после реабилитации в тайской клинике перестала употреблять спиртные напитки и наркотики и ведет здоровый образ жизни.

View this post on Instagram

???И ещё вдогонку пара фоток из прекрасного #киев?? .Послезавтра после съёмок собираюсь со своими друзьями,украинскими артистами ??,с которыми в своё время нехило тусили ????Ещё В ТОЙ ЖИЗНИ ,с горилкой ???и салом . @vkozlovskiy ?, Не ангелы ?,надеюсь всех увидеть ??Кстати ,о встрече с пограничниками и таможней .Они заходили дважды,в полтретьего ночи и полседьмого утра ,задавали ,конечно вопросы и немного потрясли вещи ??‍♀️Но впустили в Киев ,спокойно ,тихо и мирно ?☔️Так что все сюда ???Мы за мир и дружбу ??? #данаборисова #ледисовершенство☂️ #яверю? #киев #украина?? #лето2019 #пацанки4

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!