Алсу продемонстрировала девичью фигуру, почувствовав себя в платье истинной леди

Страсти после скандала на детском «Голосе» немного поутихли и Алсу возобновила активность в социальных сетях. Недавно она опубликовала фотографию, которой взбудоражила мужчин.

Певица на фоне лазурной воды предстала в откровенном белоснежном платье-бюстье с рукавами фонариками. Силуэт наряда позволяет рассмотреть девичью фигуру 36-летней артистки.

Алсу призналась, что в таком платье почувствовала себя истинной леди. Она позволила себе пройтись по современной моде и дать несколько советов девочкам-подписчицам.

Артистка уверена, что мода на оверсайз, лохматые волосы и мужские силуэты избаловала современных барышень до такой степени, что они начали забывать, что мужчины любят глазами.

«Должна признаться, что я тоже люблю, когда просторно, ничто не обтягивает, когда не нужно волноваться за силуэт и животик после плотного ужина», - призналась она. А потом добавила: «НО, согласитесь, как же приятно иногда надеть красивое, женственное платье и получить многочисленные комплименты. Почувствовать себя истинной ЛЕДИ!».

«Бесподобное платье», «Обалденное и белоснежное», - некоторые хвалили платье. Многие отметили красоту Алсу.

Хейтеры, конечно же, не преминули вспомнить о скандале на «Голос.Дети»: «Деток обманула и шмотками хвастается... тебе вообще не стыдно???»

View this post on Instagram

И хотя тренды последних нескольких лет на одежду #oversize, мужские силуэты, лохматые волосы и минимум макияжа и избаловали нас, но с ними же мы, девочки, как-то стали забывать, что, прежде всего, мы - ДЕВОЧКИ! Должна признаться, что я тоже люблю, когда просторно, ничто не обтягивает, когда не нужно волноваться за силуэт и животик после плотного ужина?, когда не надо надевать каблуки и можно уделять внешнему виду минимум времени. НО, согласитесь, как же приятно иногда надеть красивое, женственное платье и получить многочисленные комплименты. Почувствовать себя истинной ЛЕДИ! Дорогие девушки! Сияйте, цветите, уважайте себя, будьте счастливыми, любимыми, сногсшибательными? И помните☝?, что мужчины, в первую очередь, любят глазами? Может, и звучит немного примитивно, но... против природы и фактов, как говорится, никуда не деться? Вот и я сегодня променяла джинсы, огромную футболку и кроссовки на прекрасное платье от @basique713 Кстати, его можно носить с двух сторон!

A post shared by ALSOU (@alsou_a) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!