Анфиса Чехова сразила фанатов фотографией в нежно-розовой абайе

Телеведущая Анфиса Чехова нарядилась в абайю и сделала фото и видео, коими поделилась со своими подписчиками в Инстаграм. В таком наряде знаменитость выглядит великолепно. Нежно-розовый шелк подчеркивает ее сексуальность и освежает.

Чехова уверена, что эти арабские платья уже давно перешли из восточной одежды в разряд высокой моды, так как выполнены со вкусом и изяществом.

«После поездок в Арабские Эмираты я стала обожать абайи. В такой одежде я чувствую себя максимально женственно и сексуально, несмотря на то, что абсолютно всё закрыто», - призналась Анфиса, спросив у поклонников, что они думают о ее образе.

«Очень красивый наряд, вам здорово», «Шикарно», «Настоящая восточная красавица», «Потрясно, таинственно и сексуально», - поклонники оживились, комментируя фото.

Добавим, что абайя сейчас прочно завоевывает подиумы мировой моды. Многие дизайнеры уже давно представили свои капсульные коллекции этой одежды. А некоторые знаменитости, в том числе Дженнифер Лопес и Леди Гага, уже успели пощеголять в таких длинных арабских платьях.



Напомним, Анфиса Чехова уже давно увлекается восточными духовными практиками и модой. Вот и недавно она вернулась с Кореи, где великолепно отдохнула, заглянула даже ко знаменитым местным докторам-косметологам.
Поделитесь новостью со своими друзьями!