Стас Пьеха презентовал песню «В самый первый раз»

Популярный певец Стас Пьеха презентовал свою новую композицию. Трек получил название «В самый первый раз». Песня, стихи для которой написал Михаил Гуцериев, а музыку - композитор Виктор Дробыш при участии Тимофея Леонтьева, уже доступна для скачивания на популярных сервисах.

Премьерой песни внук Эдиты Пьехи и сын Илоны Броневицкой похвастался на своей страничке в социальной сети. «Песня, которую мы ждали несколько лет!», - написал он.

Композиция, как и многие другие в исполнении Стаса Пьехи, получилась грустной. Исполнитель вспоминает прекрасные времена с любимой девушкой, при мысли о расставании его окатывает легкая грусть.

View this post on Instagram

А у нас Премьера? #Repost @gutserievmedia with @get_repost ・・・ Песня, которую мы ждали несколько лет! ⠀ Стас Пьеха @wolfieha «В самый первый раз»! ⠀ Стихи Михаила Гуцериева, музыка Виктора Дробыша @vdrobysh при участии Тимофея Леонтьева @timofey_leontyev. ⠀ На руки ночь возьму, За небо загляну, Там, где ты любви сдалась В самый первый раз... ⠀ #стаспьеха #михаилгуцериев  #gutserievmedia #всамыйпервыйраз #виктордробыш #тимофейлеонтьев

A post shared by Станислав Пьеха (@wolfieha) on



Подписчики Стаса Пьехи поздравили его с долгожданной премьерой. По их мнению, презентация удалась, лирик-видео трогает и берет за душу.

Напомним, внук Эдиты Пьехи занимается не только творчеством, но и бизнесом. У Стаса имеется своя клиника по реабилитации наркозависимых. Певец знает, что такое зависимость, не по рассказам. Он и сам когда-то был в плену наркотиков. Когда же выбрался, решил помогать всем, кто нуждается в спасении.
Поделитесь новостью со своими друзьями!