Житель Омска под наркотиками пытался изнасиловать оператора на заправке

Следственный комитет РФ по Омской области открыл уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, который подозревается в покушении на изнасилование. Житель Омска под действием наркотиков пытался изнасиловать оператора на заправке

Как сообщают правоохранители, 14 июля 34-летний житель села Пристанское приехал на «Газели» на автозаправочную станцию в Таврическом районе и потребовал бесплатно заправить его авто, но получил отказ. После этого водитель стал приставать к девушке-оператору и пытался ее изнасиловать. Позднее выяснилось, что злоумышленник находился в состоянии наркотического опьянения.

В какой- то момент на заправку приехал еще один мужчина. Он увидел, как злоумышленник предпринимает попытку совершить насилие, и решил прийти на помощь девушке. Мужчина с помощью лопаты смог обезвредить нападавшего, пишет gorod55.ru. После этого он вызвал полицейских, а те в свою очередь задержали преступника.

В ходе разбирательств следователи изъяли видеозапись с камеры наблюдения, запечатлевшую незаконные действия подозреваемого.
Поделитесь новостью со своими друзьями!