Игорь Николаев опубликовал фото с дочкой и звездными двойняшками Пугачевой

Певец Игорь Николаев в своем микроблоге опубликовал новую фотографию, где он позирует рядом с 4-летней дочкой Вероникой и звездными двойняшками Пугачевой - Гарри и Лизой.

Двойняшки Пугачевой и Галкина появились на свет 18 сентября в 2013 году. С тех пор к ним приковано пристальное внимание прессы. Алла Борисовна и ее супруг очень гордятся своими детками. Фотоотчеты и видео с любимыми детьми регулярно выкладываются на страницах Instagram родителей, и не только. Новые снимки появляются на страницах друзей звездной четы в социальных сетях. 

Известно, что несколько дней назад Максим Галкин и Алла Пугачева по традиции отправились в Латвию, где ежегодно внимают виллу в Юрмале и отдыхают после тяжелого трудового года. Видимо, там звездная семья встретилась с композитором-песенником Игорем Николаевым. 

«Любимые детки затащили бывалого боцмана на катамаран!)) У нас отличная команда!!! Приключения начинаются!) #игорьниколаев #никаниколаева #верониканиколаева #гарригалкин #лизагалкина #юрмала #jurmala» - написал музыкант на своей странице в Интстаграм, опубликовав милое фото.

Поклонники отметили, что Лиза, Гарри и Ника очень милые, живые дети, которые хорошо держатся перед камерой и очень похожи на своих талантливых родителей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!