Жена Александра Малинина поделилась секретом молодости в 60 лет

Поклонники не перестают восхищаться красотой и молодостью 57-летней супруги Александра Малинина. В свои годы Эмма имеет свежий, приятный, привлекательный вид. Эмма с радостью отвечает на вопросы подписчиков о том, как ей удается так хорошо выглядеть.

«Выглядеть молодо и быть здоровым в 60 — это не подарок, а ежедневная системная работа над собой», — написала Малинина на своей странице в Инстаграм.

Эмма Валентиновна рассказала, какие принципы лежат в основе сохранения здоровья и привлекательной внешности в зрелом возрасте. В обязательном порядке нужно проводить профилактику заболеваний, а также проходить регулярные медицинские осмотры с целью ранней диагностики заболеваний. Также важно правильно питаться, выполнять физические упражнения, соблюдать режим труда и отдыха и периодически проводить очистку организма.

Фолловеры выразили жене певца благодарность за ценные советы и пришли в восторг от ее красоты:

«Благодарю за пост, Эмма, очень полезная информация», «Восхищаюсь вами! Вы пример для меня и моей дочери! Долгих лет жизни и процветания», «Шикарная женщина! Пример для подражания», — прокомментировали подписчики.

Также поклонники отметили, что у супруги Александра Малинина стильная обувь. «Тапочки супер! Про вас молчу… из скромности», — написал один из юзеров.

View this post on Instagram

Выглядеть молодо и быть здоровым в 60 это не подарок ,а ежедневная ?системная работа над собой. А в основе плана☝️ быть здоровым? и молодым ?лежат следующие принципы ? 1️⃣ Профилактика и ранняя диагностика заболеваний! Ежегодное ☝️обязательное проведение полного чек - ап обследования? 2️⃣ питание - снижение калорийности пищи и употребление полезных продуктов, а также и необходимых для организма пищевых добавок? 3️⃣ Обязательная физическая нагрузка 4️⃣ Умение продуктивно работать? и хорошо отдыхать? релаксация✨✨✨ очень важна в нашей жизни - это ключ к умению управлять стрессом. 5️⃣ Detox - детоксикация,очищение организма ? Сегодня я поделилась с вами основными принципами которые позволяют мне и моим пациентам сохранять здоровье и молодость? #здоровьенекупишь #неленисьлюбитьсебя #говоримсэммоймалининой #lovelife #качествожизни #докторэммамалинина #будькрасивой #будьздоровой #будьмолодой #будьсчастливой

A post shared by Доктор Эмма Малинина (@doktoremmamalinina) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!