Перенесший инсульт Николай Носков выступит в Москве с сольным концертом 9 декабря

Знаменитый российский композитор Виктор Дробыш в своем микроблоге порадовал поклонников творчества оправившегося после инсульта Николая Носкова. Состоится он 9 декабря в Крокус Сити Холле. На видео заслуженный артист России показал, как они с певцом «зуб дали».

«Мы начали готовиться к концерту, а Вам я советую начинать думать о билетах, а то придётся терзать душу предновогодней попсятиной», - отметил Дробыш.

Виктор Яковлевич также дал свое определение «попсятине». По его словам, это не поп-музыка, как принято считать, а «большое количество бездарных песен и концертов, которые всплывают в конце года».

Поклонники порадовались возможности увидеть Николая Носкова. Однако некоторые все же усомнились, что надо проводить «сольник».

«А если ему станет хуже? Ведь после инсульта вообще лучше избегать громкой музыки и всего такого.. Носков гений, поберегите его!! Он должен жить», «Здоровья Николаю Ивановичу?. И пусть всё у него получится на все ?✌️», - пишут комментаторы, радуясь отличным новостям о концерте.



Добавим, что Николай Носков болеет с 2017 года. В декабре состоится первый сольный концерт после перерыва.
Поделитесь новостью со своими друзьями!