Диктор Владимир Березин рассказал о борьбе с опухолью

Владимир Березин стал новым звездным гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», которая выходит на канале Россия-1. Во время общения он рассказал о своей борьбе с опухолью, а также о человеке, благодаря которому, как он считает, остался жив.

Владимир Березин рассказал, что когда-то врачи ошарашили его новостями о новообразовании в позвоночнике. Он, даже, не знал, смертельная опухоль или нет, так как медики сами затруднялись ответить на вопрос, доброкачественная она или злокачественная. Врачи постоянно собирались на свои консилиумы.

И тогда знакомый диктора посоветовал обратиться ему к девушке Маргарите. Она не является практикующим врачом, но диагност прекрасный. И дар у нее природный.

В первую же консультацию Владимир Березин убедился, что не все представители нетрадиционной медицины мошенники. Рита, только взглянув на него, поставила ему диагноз.

«Я достал кипы документов после госпиталя, обследования. Она говорит: «Положите в коридоре, я сейчас посмотрю». Подошла ко мне, посмотрела внимательно на меня со спины. И говорит: «У вас есть гемангиома». Давайте я вам помогу, приходите, я вас полечу», - вспомнил Березин.

Телеведущий убежден, что именно благодаря этой девушке он сейчас ходит по Земле. Если бы не она, его бы в живых уже давно не было.

Напомним, Борис Корчевников, ведущий программы, сам перенес операцию по удалению опухоли, и, даже, на время лишился слуха.
Поделитесь новостью со своими друзьями!