Олеся Судзиловская показала упругую грудь на горячем фото

Актриса Олеся Судзиловская решила поделиться с подписчицами в Инстаграм своими секретами красоты и рассказать о преимуществах японской косметики. Однако фото, прикрепленное к публикации, отвлекло их от сути разговора, так как артистка продемонстрировала свою упругую грудь в белоснежном бюстгальтере от купальника.

Олесе Судзиловской 45 лет. Невзирая на возраст, она продолжает по праву считаться одной из самых красивых женщин отечественного кинематографа. Звезда тщательно ухаживает не только за своим лицом, но и за телом. Ее грудь упруга и подтянута, словно у 16-летней девушки. Судя по публикации, не последнюю роль в этом играют и средства по уходу.

Большинство фанатов, впрочем, не способны были говорить о косметике.

«Олеся, поверьте, глядя на вас и вашу прелестную зону декольте, на ум не идёт никакая информация. Все внимание приковано к вам, а не к какой- то там косметике», - написал один из комментаторов.

«Очень хороша! Думаю, это не только косметика, но и здоровый образ жизни и правильное питание», - еще одному не до косметики, глядя на фото.

View this post on Instagram

Все еще среда в Лос-Анджелесе. ? Рубрика #судзибьюти . В свое время знакомство с японскими бьюти-средствами @enhel_official очень скоро переросло в искреннюю привязанность.?И теперь перед долгосрочной поездкой фавориты были упакованы в чемодан в первую же очередь: ✅Патчи для глаз- мой номер 1! Эффективно устраняют следы усталости, недосыпа и имеют мгновенный лифтинг-эффект! Абсолютно прозрачные, иногда и на съемки прямо в них выдвигаюсь.????‍♀? ✅ Флакончик золотой гель-маски с мерцающими частицами «Golden Gel-Mask» - незаменимый помощник в поездках, подходит для лица, шеи и даже зоны декольте. ✨Также, часто её использую и как базу под макияж. ? И у президента компании Юлии Энхель @yulia.enhel ,и у самого бренда недавно были дни рождения! Мои поздравления, пожелание благополучия и процветания! ?Спасибо Вам, благодаря Вашей заинтересованности, смелости и неравнодушию в России появляются лучшие инновационные технологии для нашей красоты и долголетия из Японии ?? и всего мира?. И, да! Бренд @enhel_official проводит конкурс с шикарными подарками - всем участвующим желаю удачи! ?? #олесясудзиловская #актриса #olesyasudzilovskaya #actress #sudzibeauty #enhelbeauty #beautyblog #beauty #facecare #beautycare #mask #serum #patches #cosmetics #selfie #бьютиблог #патчи #маска #сыворотка #косметика #красота #селфи

A post shared by Олеся Судзиловская (@olesya_sudzilovskaya) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!