Настасья Самбурская оголила грудь на отдыхе

Знаменитая актриса Настасья Самбурская показала оголенную грудь. Такое фото с отдыха она опубликовала на своей странице в Instagram.

Настасья Самбурская разместила снимок, на котором она позирует в зеленом платье и босоножках такого же оттенка. В этом платье имеется очень глубокое декольте, которое выставляет на обозрение прелести девушки.

View this post on Instagram

Ну а я тем временем продолжаю свой отпуск и на этот раз мне посчастливилось остановиться в отеле @wkohsamui Что могу сказать, когда я собирала чемодан и положила туда пять пар босоножек и 5 красивых платьев, мне казалось, что они явно не пригодятся. Но случилось чудо! В этом отеле весь мой гардероб уместен. Ну люкс он всегда люкс ? Заходите в акаунт, знакомьтесь с видами, влюбляйтесь и конечно же если полетите на Самуи и захотите настоящей роскоши, то вам непременно в @wkohsamui

A post shared by Настасья СамбурскАя (@samburskaya) on



Подписчики обратили внимание на оголенную грудь актрисы. Одни фолловеры засыпали Самбурскую комплиментами, другие же высказали нелестные замечания.

В описании к публикации звезда отметила, что она сейчас находится на отдыхе, прихватив с собой пять платьев и пять пар босоножек. К приятному удивлению актрисы, все эти наряды пришлись весьма кстати в выбранном ей отеле.
Поделитесь новостью со своими друзьями!