Лолита Милявская расскажет Андрею Малахову всю правду о своем разводе

Последнюю неделю в сети и шоу-бизнесовой тусовке активно обсуждается предстоящий развод Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова. Признание о том, что пришла пора расставаться, сделала на своей странице в соцсети сама певица. После этого она отбыла с концертами на Донбасс, а сегодня некоторые издания поведали, что артистка передумала разводиться и списала все на кризис в отношениях.

Будет развод или нет? Докопаться до правды намерен Андрей Малахов. Об этом сообщает телеканал Россия-1 в анонсе программы «Прямой эфир».

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой», - написала недавно Милявская в своем Инстаграм, чем шокировала фанатов.

Лолита и ее муж Дмитрий Иванов, который моложе ее на 11 лет, вместе прожили девять лет. Еще недавно супруги публиковали милые совместные фото и рассказывали о своей любви. 

Что же случилось в звездном семействе? Андрей Малахов попытается выведать правду. Программа «Прямой эфир» выйдет на канале Россия-1 вечером в среду.
Поделитесь новостью со своими друзьями!