Дима Билан презентовал свой клип «Про белые розы»

Популярный певец Дима Билан очень долго томил поклонников в ожидании клипа на песню «Про белые розы». И вот, наконец, день премьеры наступил - сегодня, десятого июля, видео появилось на официальном канале исполнителя в YouTube.

«Романтичная видео-история, пропитанная духом 80х - 2000х!», - написал Дима Билан о клипе в своем Инстаграм.

Исполнитель и так уже немало рассказал о съемках, которые завершились совсем недавно, но обещает еще немало подробностей. Пока же он хочет окунуться в мир отзывов фанатов. Они уже начали появляться на странице в соцсети.

Поклонницы Димы Билана остались в восторге. Он так умело «тряхнул стариной», вызвал ностальгию у нескольких поколений слушателей. К тому же, по мнению многих, «Про белые розы» скорее мини-фильм, а не клип.

«Дима, это бомба! Разорвет все черты на различных телеканалах сто процентов!!!», «Это шедевр. Просто бомба?? смеялась до слез», - основная часть отзывов положительные.

Однако немало людей, которым видео не понравилось, да и песня тоже. Многие убеждены, что Билан просто решил вернуть былую бешеную популярность с помощью эксплуатации ретро-тематики.

«Я не хейтер, Я вас очень люблю, но Песня не айс, клип туфта», - написала одна из фанаток.

К слову, у клипа рекордная продолжительность - 8 минут 38 секунд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!