Светлана Лобода тепло поздравила с днем рождения своего отца

Популярная украинская певица Светлана Лобода никогда не забывает поздравлять с днем рождения своих родных и близких людей. Делает это и лично, и через социальные сети. Благо, они соединяют и, временами, могут передать то тепло, которое человек испытывает к адресату. Во вторник поп-дива адресовала лучшие пожелания человеку, который подарил ей жизнь - отцу.

«Папулечка, сил тебе, здоровья. С Днем Твоего Рождения. Я люблю тебя», - написала благодарная дочь под снимком, где запечатлена вместе с папой.

Отец Светланы Лободы Сергей Васильевич на свет появился в 1957 году. Сегодня он отмечает свой 62-ой день рождения. Он никак не связан с творчеством, так как возглавляет перонную службу на авиазаводе, но музыкой увлекается и рад успехам своей дочери.

Поклонники Светланы Лободы присоединились к поздравлениям и пожелали Сергею Васильевичу здоровья и долголетия. А еще поблагодарили его за такую талантливую дочь - за мега-звезду, которой восхищаются миллионы.

«С днем рождения твоего папулю!!! Крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!И спасибо ему, что создал такое чудо, Тебя!!!», «Такие вы роднулечки-красотулечки!!! Здоровья вам и долгих, счастливых лет!!!», «Поздравляем!!!», - поток поздравлений на странице певицы льется и льется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!