В Ленобласти мужчину похитили и избивали молотком в подвале

В Ленинградской области четверо мужчин похитили жителя деревни Раздолье Приозерского района, упрятали его в подвал и три часа кряду пытали - жестоко избивали молотком. Злоумышленники пытались, таким образом, выведать у своей жертвы местонахождение их общего знакомого.

Днем восьмого июля с заявлением в полицию пришел парень 1992 года рождения, житель деревни Раздолье. Он сообщил, что стал жертвой похитителей. По данным издания «Мойка78», злоумышленники подкараулили его у дома №28 по улице Центральной. Четыре незнакомца избили парня, а потом все вместе затолкали в автомобиль Skoda Rapid.

Жертву вывезли в Сосново и упрятали в подвале одного из домов по улице Пионерской. Юношу связали и принялись зверски избивать. Вначале похитители били его обрезком металлической трубы, потом начали использовать молоток.

По некоторым данным, избиение продолжалось в течение трех часов. Мужчины пытались узнать у своей жертвы, где находится в данный момент его знакомый.

Издание 47news сообщило, что двух подозреваемых в совершении этого преступления - парней 21 и 26 лет - уже задержаны совместными усилиями оперативников полиции и сотрудников Следкома. Еще двое находятся в розыске.

Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 126 УК РФ (похищение человека группой лиц).
Поделитесь новостью со своими друзьями!