Анфиса Чехова: незнакомый пенис пугает, а не бодрит

41-летнюю Анфису Чехову, которая сейчас путешествует по Южной Корее, мужчины донимают фотографиями своих пенисов. В этом телеведущая откровенно призналась на своей странице в Инстаграме. В частности, она рассказала, что мужские половые органы на весь экран ее испугали.

View this post on Instagram

После моего вчерашнего нытья в сториес, что никто меня не любит и подписчики мои неактивны, мой директ взорвался! Столько признаний в любви я получила, столько тепла, даже пару фотографий пенисов мне выслали в качестве поддержки??‍♀️??? (Это конечно, перебор, ибо незнакомый пенис на весь экран больше пугает, чем бодрит☺️ Шлите лучше фото глаз, нас девушек это больше заводит?) Но, после ваших приятных сообщений, я чувствую себя такой глупенькой жёнушкой, которая чуть что пускает сопли своему мужу: «Ты меня не люююююююбишь!» и на следующий день получает цветы и тысячу заверений в его к ней любви☺️☺️☺️ Но больше всего я получила сообщений о том, что вот уже неделю мои посты не появляются у многих в ленте! Вот вам объяснения, почему нужно лайкать и комментировать того, кого нравится читать! Потому что низкая активность подписчиков в профиле, дает Инстаграму сигнал о том, что данный аккаунт никому не интересен, и показы и охваты падают☹️ Причем для всех! Даже для тех, кто регулярно меня лайкал? Я у своей собственной мамы в ленте иногда по несколько дней не появляюсь!? Поэтому лайк и коммент - это как ваша помощь мне быть всегда на поверхности и появляться в ваших лентах! Еще, если вы хотите не пропускать мои посты, стоит поставить уведомления на получение моего поста. И тогда, даже если он не появляется в вашей ленте, Инстаграм предупредит вам, что я его выложила и вы всегда сможете его посмотреть!? Я веду Инстаграм уже более 7-ми лет, и только сейчас у меня стала исчезать мотивация этим заниматься? А заходя в инстаграм, я расстраиваюсь, понимая, что все мои усилия бессмысленны, что от качества фото-контента и текста ничего не зависит, нужно нанимать каких-то продвиженцев, делать эти регулярные лайк-таймы, задавать глупые вопросы и провоцировать публику на общение! Мне претит такая тактика, я хочу общаться с вами искренне и по человечески! Но мне нужна ваша помощь в виде активности?? Инстаграм уже давно не малая часть моей жизни, и очень хочется видеть его не на задворках этой самой жизни, а в самом центре! Чтобы наш с вами обмен энергиями, был по кругу, а не в одностороннем порядке, и чтобы злобные алгоритмы Инстаграма не могли нас разлучить! ❤️ #инстами

A post shared by Анфиса Чехова (@achekhova) on



По словам Анфисы, такие пикантные снимки она стала получать после того, как пожаловалась на то, что ее поклонники неактивны. Сразу после этого директ взорвался, напугав телеведущую.



Чехова также сообщила, что получила много признаний в любви, но фото пенисов - это перебор. В связи с этим Чехова попросила высылать фото глаз.

Ранее Анфиса удивила поклонников, показав свои аппетитные ягодицы. Известно, что телеведущая снялась в откровенной фотосессии без нижнего белья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!