Ксения Бородина и ее подруги подшофе «отличились» своим поведением в Италии

Поклонники заявили, что ведущая «Дома-2» Ксения Бородина вместе со своими подругами в Италии «позорит» Россию. Повод так плохо думать о ней дала сама телезвезда - в ее Instagram полно фото и видео, где видно, как девушки распивают алкоголь, а потом танцуют на столах и, вдобавок ко всему, еще и исполняют гимн страны.

В последнее время об алкогольных вечеринках теледивы начали ходить легенды. В сети заговорили, что в Италии Ксения словно с цепи сорвалась и ушла в отрыв вместе со своими девчонками. Причем, даже не стесняется и публикует видео приключений. Недавно в сторис знаменитость показала одну из таких гулянок.

Вначале все было чинно-благородно. Девушки выпивали коктейли с градусом. А когда он дал о себе знать, пошли в разнос. Душа захотела танцевать. Девушки залезли на столы и принялись лихо отплясывать на глазах у изумленных итальянцев.

Одна из подружек Ксении Бородиной, войдя в кураж, начала задирать платье.

Такое поведение явно не способствует укреплению имиджу России за границей, пишет «Версия», на странице которой появилось видео недавней гулянки Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!