Маммологи рассказали, как избежать обвисания груди без пластических операций

Не секрет, что даже обладательницы третьего размера груди могут высказывать своё недовольство по поводу её упругости или формы. Упругость груди ухудшается с возрастом и является причиной гормональных сбоев.

Почти каждая женщина в возрасте 40+ лет отмечает изменения размера и формы груди. Молочная железа теряет подтянутость и становится менее сексуальной. Маммологи уверяют, для того, чтобы женская грудь была красивой, не обязательно идти под нож или же принимать медикаменты. Достаточно добавить в свой рацион некоторые специи, орехи, растительные масла и виноград. Секрет перечисленных продуктов в том, что они могут увеличить объём жировой прослойки и предотвратить обвисание. 

В состав орехов, например, входит большое количество витаминов, минералов и аминокислот. На протяжении тысячелетий дамы поддерживали свою красоту и здоровье при помощи орехов, съедав по одной горсти раз в два дня. Можно и нужно сочетать орешки с мёдом.

Что касается специй, то самыми полезными для груди оказались куркума, шалфей, тмин, корица, фенхель, анис, розмарин. Перечисленные травы помогают держать женский организм в тонусе, а также повысить либидо. Это своего рода афродизиаки, которые были популярны в восточных странах.

Стоит упомянуть о темном винограде. Он не менее полезный, поскольку содержит в себе витамины, минералы и биофлавоноиды, замедляющие увядание груди. Красный виноград выступает в роли защитника. Он борется с помощью антиоксидантов со свободными радикалами, не давая женскому организму стареть.

Источник: https://vistanews.ru/
Поделитесь новостью со своими друзьями!