Лолита Милявская показала видео из Дебальцево

Певица Лолита Милявская, шокировавшая всех заявлениями о разводе с мужем Дмитрием Ивановым, отправилась с концертами на Донбасс. В своем Инстаграм она выложила видео из Дебальцево и поделилась переполняющими ее эмоциями.

Артистка рассказала, что сегодня снова стреляли по мирному населению, свои по своим же. «Когда будет МИР?? Кому задать этот вопрос?», - спрашивает Милявская. Она отметила, что люди очень сильно поразили ее. Живут они бедно, но, тем не менее, в их глазах Лолита увидела такую радость, которой не довелось видеть нигде больше. А все потому, что эти люди знают цену каждому прожитому дню, заключила певица.

Под опубликованным видео развернулась настоящая дискуссия. У каждого из комментаторов - своя правда и своя точка зрения на события в Донбассе. И только жители Донецка, которым повезло побывать на ее вчерашнем концерте, не вдаваясь в политическую сторону вопроса, просто поблагодарили за выступление.

Напомним, боевые действия на востоке Украины начались в 2014 году.

View this post on Instagram

Дебальцево.. А сегодня в 4 утра стреляли по Первомайску. Это люди рассказали, когда мы все покурить вышли из автобуса. Опять по Мирному населению. Когда это исчезнет, как страшный сон?.. Свои по своим.. Только люди с больной психикой способны получать от этого «удовольствие». Когда будет МИР?? Кому задать этот вопрос? P.S. Доехали до Луганска. Люди живут очень бедно, но такого Радостного Огня в глазах, я не видела с прошлого века!!! Они Знают Цену каждого дня! Кланяюсь до Земли и обратно ?

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!