Анна Семенович «по просьбе мужчин» опубликовала откровенные фото в купальнике

39-летняя певица Анна Семенович поддерживает диалог со своими подписчиками в Instagram. Исполнительница часто прислушивается к советам своих фанатов, и сама нередко их дает, так как увлекается психологией. А еще часто радует мужчин откровенными фотографиями, где показывает свое роскошное тело во время фотосессий.

Нынче Аня находится на отдыхе в Греции и мужчины-подписчики буквально завалили ее просьбами опубликовать фото в купальнике. Семенович не могла им отказать и специально сделала серию снимков на берегу. Они появились на ее странице в соцсети.


Черный слитный купальник уверенно скрывает проблемные зоны экс-солистки группы «Блестящие». Однако пышные формы он только выгодно подчеркивает и мужчины могут рассмотреть фигуру Анны Семенович в мельчайших подробностях.

«Дорогие мои мужчины, по вашим многочисленным просьбам фото в купальнике и со всех сторон… Мне вот интересно, мужчинам которые подписаны на меня, нравятся девушки с формами?! Я никогда не была худой и не влезала в стандартные параметры модных дизайнеров, но при этом долгое время считаюсь секс-символом, что истинная правда», – написала Семенович.


Певица также возмутилась, что ей недоступны купальники от многих мировых брендов, так как они шьют модели на небольшую грудь. Что же делать тогда пышногрудым красавицам, возмущается Семенович.
Поделитесь новостью со своими друзьями!