Настя Каменских опубликовала фото своего роскошного тела

Певица Настя Каменских сейчас является счастливой, красивой и уверенной в себе девушкой. Артистка не стесняется позировать перед камерами и получает удовольствие от демонстрации своего роскошного тела. А ведь так было не всегда - когда-то Настя страдала многочисленными комплексами, сомневалась в себе и собственной неотразимости. Однако упорный труд, в том числе над мыслями и над телом, сделал из нее красавицу номер один в своей стране. О том, как обрести уверенность в себе, Настя Каменских поделилась с подписчиками в своем Инстаграм.

Артистка считает, что надо уделить время на аутотренинг и убедить себя в том, что в этой жизни возможно все. Каменских также советует найти время на занятия спортом и вести ЗОЖ. От этого «стартуют» красота тела и лица.

«Поставьте четкий дедлайн: важное событие/праздник, к которому вы готовитесь. Это будет вас мотивировать и вы никогда не сойдете с дистанции!», - уверяет Каменских. 

Результат своей уверенности Настя Каменских показала на фото в купальнике и получила массу комплиментов.

Напомним, 23 мая красивая и сексуальная Настя впервые вышла замуж. Ее мужем стал партнер по дуэту - рэпер Потап. Пара несколько недель провела в романтическом путешествии, а по возвращении вернулась к гастрольному графику.

View this post on Instagram

Уверенность в себе помогает осуществлять мечты ♥️ Но этому тоже нужно научиться: усердно работать над своим телом и мыслями и никогда не останавливаться на достигнутом! ??Сегодня делюсь нескольким простыми правилами, которые я проверила на себе: 1. Всегда говорить себе: "Возможно все. Я смогу воплотить в жизнь все мои мечты!" ? 2. Заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Ведь нам, девочкам, так важно чувствовать себя самыми красивыми! ?? На мне стильный купальник @milavitsaofficial и я чувствую себя на высоте! ? 3. Поставьте четкий дедлайн: важное событие/праздник, к которому вы готовитесь. Это будет вас мотивировать и вы никогда не сойдете с дистанции! А что вам помогает поверить в себя? ?#girl #motivation #summer #love #perfectday

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!