Максим Галкин перестал видеть, кто кого «лайкает» в Instagram

Шоумен Максим Галкин не может скрыть своего восторга - социальная сеть Instagram выбрала его аккаунт для тестирования нового интерфейса. Теперь он может насладиться совместным отдыхом с супругой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри, не заглядывая через каждые пять минут в свой смартфон. Макс отныне уже не зависим от «лайков».

«Теперь я не вижу, количество лайков и просмотров чужих публикаций. Я считаю, это замечательная идея. Лайки стали настоящей зависимостью для многих людей, источником тревоги и стресса», - написал Максим у себя на страничке.

По его словам, если новый интерфейс будет внедрен, социальная сеть спасет психическое здоровье многих людей, а особенно подростков и детей - они самые «лайко» и «селфизависимые».

В новой версии статистика будет доступна каждому только про себя и свои публикации, приоткрыл тайну Максим Галкин. Он уверен, что бизнес это оценит, так как рынок накруток попросту исчезнет.

«Ну так себе. С одной стороны, идея хороша, но админы фанов не заценят. Всегда хочется знать, сколько лайков и просмотров у кумира))) И когда это количество растет, мы радуемся) А так знать не будем», - идея понравилась не всем, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии.

View this post on Instagram

Мой аккаунт в Инстаграм был выбран для тестирования нового интерфейса соцсети. Теперь я не вижу, количество лайков и просмотров чужих публикаций. Я считаю, это замечательная идея. Лайки стали настоящей зависимостью для многих людей, источником тревоги и стресса. Убирая момент нездоровой соревновательности, Инстаграм спасает психику многих людей, и что самое важное, детей и подростков. В новой версии статистика будет доступна каждому только про себя и свои публикации. Я вчера рассказал об этом Яне Рудковской @rudkovskayaofficial, она переживает о рекламном рынке, о чём написала после этого пост. Мне же кажется, что для бизнеса - это даже лучше, так как уничтожит рынок накруток. Пока это только эксперимент, и доступно ограниченному числу пользователей, но будет здорово, если это распространится на всю сеть ??

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!