Андрей Малахов раскроет все тайны Дианы Арбениной

Популярная рок-певица Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы», 8 июля будет отмечать свое 45-летие. Накануне своего дня рождения знаменитость станет гостьей программы «Прямой эфир». Андрей Малахов раскроет все тайны уроженки Беларуси Дианы Кулаченко (это девичья фамилия исполнительницы). Об этом говорится в анонсе на канале Россия-1.

Заслуженная артистка Чеченской Республики Диана Арбенина - одна из самых закрытых исполнительниц отечественного шоу-бизнеса. Она тщательно отделяет личную жизнь от творчества и почти ничего не рассказывает о том, что с ней происходит, когда рядом нет микрофона.

Сегодня в студии Андрея Малахова Диана готова рассказать, почему тайно отбыла в США, а оттуда вернулась со своим главным счастьем - дочками-близняшками.

Арбенина, будучи лидером рок-группы «Ночные снайперы», после этого неожиданно смягчила и свой сценический образ. Она сегодня в эксклюзивном интервью разоткровенничается с Андреем Малаховым и выдаст ему ответы на вопросы, которые были предметом сплетен в сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!