Не эстетично: Собчак раскритиковали за фото голого сына

На Ксению Собчак, знаменитую телеведущую, обрушились ее подписчики в социальной сети Инстаграм. Негодование вызвало, казалось бы, очень милое фото.

Светская дива опубликовала снимок своего сына - на нем Платоша голенький, в одних лишь аквашузах, бредет по песку к берегу морскому.

«Доехали до моря», - объяснила Собчак. Некоторые подписчики Ксении фотографией умилились, но большинство решили поучить мать ребенка уму-разуму.

«Наденьте трусы ребенку», «Вы реально не понимаете, что это не гигиенично?», «Трусы нужны, чтобы в ж... не попал песок и не натёр её, это вкратце) вам вот без трусов, попой по песку будет приятно? Так откуда эта страсть у людей? Не говорю уже про эстетическую сторону вопроса», - возмущается Инста-аудитория поступком Ксении Собчак.

Некоторые комментаторы посчитали фото очень милым и трепетным, подходящим для семейного альбома, но никак для соцсетей с миллионами читателей.

«Такое фото может быть актуально для семейного альбома на память, НО ЗАЧЕМ ЕГО ВЫКЛАДЫВАТЬ В СОЦ СЕТЬ, ГДЕ У ВАС 6,5 МИЛЛИОНОВ ПОДПИСЧИКОВ?», - спрашивают Ксению.

Были и довольно резкие посты.

 «Почему мы на пляже должны смотреть на генеталии ваших детей???? Это неприятно. Ходите голиком сколько хотите, но только дома!!!!», - адресуют пожелания Ксении Собчак и всем родителям, которые считают нормальным выпускать своих малышей на пляж совсем голыми.

View this post on Instagram

Доехали до моря❤️

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!