В Барнауле трое девиц жестоко избили 60-летнюю женщину

В Барнауле трое девиц жестоко избили 60-летнюю женщину. Причиной этого стало сделанное пенсионеркой замечание. Инцидент произошел около 17.00 в среду, 3 июля, близ дома №194 по улице Петрова в Барнауле. О нем в паблике «Барнаул 22» рассказала дочь потерпевшей Ксения.

Трое девушек расклеивали объявления на входной двери одного из подъездов. 60-летняя женщина попросила их этого не делать и воспользоваться установленной рядом доской объявлений.

Девицы на замечание отреагировали неадекватно. Они набросились на пенсионерку и начали дружно ее избивать. Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы не мужчина, проезжавший мимо на автомобиле. Он вмешался и только после этого разъяренные девушки отстали от женщины.

Пенсионерку госпитализировали в одну из больниц Барнаула с кровопотерей и сотрясением мозга. Сейчас пострадавшей накладывают швы, рассказала дочь.

Она также поблагодарила мужчину за спасение матери и попросила связаться с ней, чтобы вместе найти и наказать девиц по всей строгости закона.

Если есть другие свидетели происшествия, их также просят отозваться. Хотя пользователи подсказали еще одно верное решение - разыскать злоумышленниц можно посредством камер наблюдения, в домах по улице Петрова в Барнауле они установлены.
Поделитесь новостью со своими друзьями!