Vivo представила новый смартфон iQOO Neo за 16 тыс рублей

Компания Vivo представила свой новый игровой смартфон - модель получила от производителя название iQOO Neo. Мобильное устройство оснащено системой обратной связи 4D Game Shock 2.0. Геймеров порадует и цена аппарата в рублях - как для игрового смартфона она совсем небольшая, всего 16 тысяч рублей.

Vivo iQOO Neo может похвастаться дисплеем Super AMOLED на 6,39 дюймов. Его разрешение - 2340 на 1080. У смартфона имеется внушительная селфи-камера на 12 Мп с каплеобразным вырезом, а также тройная основная.

Модули идут на 3, 8 и 12 Мп. Емкость аккумулятора нового игрового аппарата от Vivo - 4500 мАч. Батарея поддерживает функцию быстрой зарядки. Гаджет можно подзарядить на 50 процентов всего за полчаса.

За работоспособность устройства отвечает чипсет - установлен Snapdragon 845. Пользователи могут приобрести смартфоны с 6 или 6 гигабайтами оперативной памяти. Флеш-памяти, соответственно, составит 64 либо 128 Гб.

Vivo iQOO Neo работает на «роботе». Производитель оснастил его операционной системой Android 9.0 Pie с надстройкой Funtouch OS 9.

Базовая версия смартфона доступна по цене 230 евро.
Поделитесь новостью со своими друзьями!