Анастасию Решетову опять заподозрили в беременности

На днях в светских хрониках появилась новость о том, что Анастасия Решетова беременна. Она быстро облетела социальные сети, и это были не просто слова, а факты, подкреплённые кадрами. На них у Насти виден увеличившийся живот, да и бока раздались. 

Но это еще не все!  "Очевидец” выложил фото из Лондона, где последний месяц и пребывала модель, на снимке Решетова запечатлена с мужчиной восточной национальности. Вопрос остался открытым, а не с тем ли самым 36-летним Нурали Алиевым, казахстанским бизнесменом и старшим внуком первого президента Республики, элитную недвижимость которого бурно обсуждали в сетях, находящуюся как раз в Лондоне?

К слову, пост с фото был удален в течении часа, наверняка нашлись «веские причины», ведь бизнесмен давно женат и имеет четверых детей.

Так или иначе, пока Настя (или Амина) эту тему старается не раскручивать и никак свои тесные отношения не выдавать, но бытует мнение, что именно он помог Решетовой открыть в Казахстане франшизу ее салона красоты Inhype Beauty Zone.

А может, их вообще нет, и Анастасия сама публикует провокационные фото для привлечения внимания, ведь ее рейтинги значительно упали после расставания с Тимати, который, по слухам, собирается делать предложение уже новой избраннице.

Информационное агентство «Shraibikus News»

Поделитесь новостью со своими друзьями!