Российская актриса Наталья Рудова отметила 36-летие в Нью-Йорке

Знаменитая российская актриса Наталья Рудова отпраздновала свой День рождения вместе со своей подругой Викторией Десятниковой в Нью-Йорке. Актрисе исполнилось 36 лет.

«Как всегда мы на вершине мира! Мы заслужили этот высочайший уровень. С моей веселой и озорной девочкой», — написала Рудова.

Звезды российского шоу-бизнеса поздравили актрису в социальных сетях. Свое поздравление и искренние пожелания опубликовала и певица Анна Седокова.


«Моя любовь, сегодня твой День Рождения, и я от всего сердца желаю тебе счастья и здоровья! Ты самый светлый человечек в моей жизни. Будь счастлива!», — написала она.

Не так давно экс-участница группы «Виа-Гра» заявила, что Наталья Рудова очень поддержала ее в трудный жизненный период-во время и после развода.

«В то время, когда другие мои подружки писали слова сочувствия моему бывшему мужу, Наталья поддерживала меня. Подставленное дружеское плечо в трудную минуту дорогого стоит», - поделилась Седокова.

Также Наталью Рудову поздравили и ее поклонники, которые, помимо пожеланий, выразили свой восторг великолепной фигурой актрисы.

Напомним, недавно Наталья Рудова опровергла слухи о своей беременности, показав плоский живот.
Поделитесь новостью со своими друзьями!