Настя Каменских опубликовала трогательное фото с Потапом

Знаменитая певица Настя Каменских опубликовала на своей странице в Инстаграм трогательную фотографию со своим супругом, рэпером, Алексеем Потапенко. Звезда сопроводила снимок длинной подписью, в которой рассказала, что кроме любовной привязанности, нежности и интимной близости, в отношениях крайне важна поддержка.

По мнению певицы, любимый человек должен всегда верить в тебя и говорить, что ты молодец. Каменских пожелала каждому иметь в жизни такого близкого человека.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости - это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: «Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!». Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научится это делать! Поддержка - это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека. Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!

Публикация от  NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)


«Чудесные», «Очень нежные», - засыпали пару комплиментами поклонники.

Напомним, свадебное торжество знаменитой пары состоялось 23 мая 20119 года. Популярный дуэт выступал на одной сцене в течение 11 лет. Поклонники не раз обсуждали возможные любовные отношения Потапа и Насти. Наконец, предположения о романе подтвердились, звезды раскрыли свои отношения и официально оформили брак.
Поделитесь новостью со своими друзьями!