Смертельно больная актриса Александра Яковлева отмечает день рождения

Сегодня, второго июля, знаменитой советской и российской актрисе Александре Яковлевой исполнилось 62 года. Ее поздравляют коллеги и поклонники. Желают главного - здоровья. Оно, как ничто другое, необходимо сейчас знаменитости.

Звезда фильмов «Экипаж» и «Человек с бульвара Капуцинов» Александра Яковлева смертельно больна. Как уже ранее сообщалось, у нее рак. Прогнозы врачей не обнадеживают. Актриса говорит, ссылаясь на них, что жить ей осталось, от силы, месяца три. 

Страшное онкологическое заболевание у Яковлевой диагностировали два года назад. Однако поклонникам не было ничего известно об этом. Плохое заподозрили, когда в феврале нынешнего года Александру экстренно госпитализировали. Актриса тогда попыталась скрыть свой диагноз, заявила, что с ней все хорошо. Слухи о болезни продолжали циркулировать, тогда она решилась рассказать правду.

Пока что Александра Яковлева, превозмогая себя, продолжает радовать поклонников. 

19 июня в ДК «Царскосельский» города Пушкина она снова блистала на сцене. Этот спектакль стал последним в карьере актрисы. Яковлева очень сильно хотела выступить достойно. Зал был полон людьми, ее одарили аплодисментами. Александра не смогла совладать со слезами - она была тронута вниманием публики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!