Ксения Собчак научит, как зарабатывать деньги в Instagram и YouTube

Соцсети прочно вошли в нашу жизнь. Для кого-то это инструмент, чтобы узнать новости из жизни знакомых и знаменитостей, а для многих блогеров - один из верных инструментов для заработка. К таким себя причисляет и телеведущая Ксения Собчак. Она хочет поделиться своими знаниями с другими и готова научить своих подписчиков зарабатывать в Instagram.

Ксения Собчак и Екатерина Иноземцева подготовили для пользователей сети бесплатный вебинар на эту тему - процесс регистрации уже начался.

«Поболтали с @einozemka о том, как зарабатывать деньги в социальных сетях. Я это делать люблю и умею - оказывается, Катя - тоже ;) Мы вместе подготовили бесплатный вебинар на тему «Как зарабатывать в инстаграм», - написала Собчак в своем микроблоге, выказав уверенность в том, что у нее есть чему поучиться.

«Да, ты на всем умеешь зарабатывать», - похвалил предпринимательскую жилку Собчак один из подписчиков. «Тема многим сейчас очень интересна!», - отметил еще один пользователь сети.

Желающих побывать на вебинаре у Собчак немало. Многие хотели бы, чтобы она научила зарабатывать не только в этой социальной сети, но и на Ютуб.

Напомним, там у Ксении есть проект «Осторожно, Собчак». Он довольно молодой, но с самого первого выпуска отличился миллионами просмотров.

View this post on Instagram

Поболтали с @einozemka о том, как зарабатывать деньги в социальных сетях. Я это делать люблю и умею - оказывается, Катя - тоже ;) Мы вместе подготовили бесплатный вебинар на тему «Как зарабатывать в инстаграм» Переходите на её страницу @einozemka, он размещён по ссылке в ее профиле! Уверена, всем есть чему у нас поучиться ;) #какзарабатывать #рекламнаяпауза #текстдрайв #инстадрайв #freepublicityschool

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!