Ляйсан Утяшева объяснила изменения в своей внешности

Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева объяснила, почему она так резко сбросила вес. 

Гимнастка и ведущая не так давно не только похудела, но и перекрасилась в блондинку. Эти перемены во внешности конечно же не оставили без внимания поклонники звезды. А поскольку версий причины этих перемен прозвучало множество - от болезней до стрессов из-за проблем в личной жизни, Ляйсан решила сама объяснить, что же происходит в ее жизни. 

Как рассказала Ляйсан, она набрала вес, когда вынашивала детей. Как мы знаем, у Утяшевой и Павла Воли родились сын и дочь. И наконец-то ей удалось прийти в форму после двух беременностей. 

«Я пришла наконец-то к своему нормальному весу! Проблем со здоровьем у меня нет никаких. Я вешу 49 килограммов, как и до первых родов. Так что, друзья, со мной всё в порядке! Я здорова и счастлива», - объяснила звезда.

Как утверждает гимнастка, в этом весе она чувствует себя комфортно, поэтому нет никаких причин беспокоиться по поводу ее здоровья. 

Что же касается того, что она решила сменить цвет волос, то, как отметила спортсменка в одном из комментариев, ей просто захотелось изменить свой образ. И хотя в ее адрес прозвучало много критики по поводу того, что новый цвет ей не идет, немало поклонников считают, что со светлыми волосами Ляйсан Утяшева выглядит намного моложе. 


Поделитесь новостью со своими друзьями!